ç
ı
ğ
ö
ş
ü

    Что привезти с Турции, сувенир отражающий колорит страны

    Каждый турист, побывав за границей, желает привести частичку экзотики той страны, в которой провел прекрасные моменты выходных дней. Турция – это прекрасная туристическая страна, которая привлекает русскоязычное население, славян своей восточной экзотикой, которая гармонирует с современной европейской цивилизацией.
    Шопинг в такой необычной стране довольно увлекательное действие, где среди массы разнообразия необходимо выбрать эксклюзивное и отражающее колорит данного места. Турция пестрит рынками, местными базарами, европейскими бутиками.
    Топ 3 товара отражающих колорит Турции:
    1. Турецкий ковер.
    Турецкий ковер

     

     

     

     

     

     

    Это красивые и качественные товары, которые славятся своей красотой во все мире. Орнамент ковров, как правило, растительный, с насыщенными пестрыми цветами. Покупая качественный и дорогой ковер нужно тщательно и не торопясь, выбирая из массы предложенных вариантов, так как часто можно наткнуться на недобросовестных производителей и продавцов. Если вы решились на такую покупку, то не пожалейте средств и обратитесь к эксперту, благодаря которому вы не останетесь в просаке.
    2. Восточные сладости. Данный продукт, как ни кто другой отражает колорит, вкус и аромат Турции. На каждом шагу, будь то цент города или Турецкий базар, расположены лавки, кафе, и рестораны где всегда есть свежие турецкие сладости представленные пахлавой, лукумом.
    Восточные сладости

     

     

     

     

     

     

    Качественные и нежнейшие сладости этой страны непременно изготавливают из меда, что придает необычайный аромат и воздушность кондитерскому изделию. Так же Турция славится своими сухофруктами, орехами, вареньем из лепестков роз. Все это вы, даже являясь бюджетным туристом, с легкостью можете попробовать в восточно-европейской стране.
    3. Украшения и амулеты. Туристов из-за границы привлекает разнообразие ювелирных украшений в Турции, а так же привлекательная цена.

    Украшения и амулеты

     

     

     

     

     

     

    Качество ювелирных украшений не уступает качеству в европейских странах, а цены приятно радуют. Так же особым спросом пользуются амулеты от сглаза, это украшения овальной формы в виде глаза синего цвета. Считается что внушительнее размер данного оберега, тем эффективнее его воздействие.
    Отправляясь на шопинг в Турцию, следует уметь распознавать из массы предметов на самом деле качественный, отражающий внутреннее состояние страны товар, глядя на который мысленно вы будете находиться среди самобытных турецких улочек.


    Подпишись на нашу группу